фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, уважаемые гости сайта МБОУ Богородицкой средней школы!

Мы рады приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте школы. Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения  и многом другом.

Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия — это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.  Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения  и  очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться.

Мы приглашаем вас и ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в гостевой книге или на форуме.

Пусть наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих! Желаем вам всего самого доброго!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

29.04.2022

«Военная журналистика

Информация для кандидатов, поступающих в ВВУЗы МО РФ .

31.03.2022

Стартовал всероссийский конкурс для творческой молодежи «Алый парус – Открытые горизонты»

30.03.2022

1 апреля стартует приемная кампания по зачислению детей в 1 класс

ПОДРОБНО...

09.06.2022

Интервью Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова телеканалу «Россия 24»

03.06.2022

Интерактивная викторина "Знаток мультфильмов"

01.06.2022

Открытие летнего оздоровительного лагеря

Руководитель:

Гракова Людмила Геннадьевна

Телефон:

(4812) 42 - 14 - 23, (4812) 42 -16 - 29

infobogorod@mail.ru

Адрес:

214510, Смоленская область, Смоленский район, д.Богородицкое, ул.Викторова, д.14

Режим/график работы:

Занятия организуются в две смены: - 1 смена 1А,1Б,1В,5А,5Б,6А, 6Б,7А,7Б,8А, 8Б,9А, 9Б,10,11 классы; - 2 смена 2А, 2Б, 3А,3Б, 4А,4Б классы. Режим работы школы: -понедельник-пятница – с 8.00.до 18.00 -начало занятий – 8 ч.00 мин. Действует пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ